Поделиться
Перейти вниз
Разработчик
Разработчик
Очки : 13307
Дата регистрации : 2012-04-03
Посмотреть профильhttp://vk.com/balalayker

БАН/РАЗБАН

в Пн Май 28, 2012 10:37 pm
Первое сообщение в теме :

ВНИМАНИЕ ИГРОКАМ!

Наша команда администраторов сделает все возможное, что бы честные и порядочные игроки продолжали получать удовольствие от игры на одном из самых лучших серверов Украины Smile сообщества ZP!

А те люди, которые привыкли играть с использованием ЧИТОВ и/или подобного рода программ, скриптов, оборудования, вопреки своим ноющим оправданиям или грозным угрозам получат прекраснейший набор фруктов не первой свежести, а именно БАНАН (пожизненный бан), который та же команда администраторов поможет засунуть им в:

ОСТОРОЖНО 18+:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уважайте чужой труд (в частности Родиона), который позволяет играть Вам без надоедливых читеров!!!

БАН-лист и список исключенных с сервера(ов) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

* БАН *
  • Если Вы заметили нарушителя который надоедает на нашем сервере мешая Вам комфортно играть, используйте команду:
    Образец пишет:!report <ник_нарушителя> <жалоба>

Администрация сервера проведет расследование и накажет нарушителя по всей строгости, но помните что тех кто слишком много жалуется могут тоже забанить за провокацию и постоянное недовольство!
  • Если вы нарушали правила на нашем сервере и вас сразу не забанили, не переживайте вас забанят позже без вашего присутствия на сервере!
  • Используя любые преимущества для себя вы нарушаете правила нашего сервера, будь то читы, скрипты, специальные скины, оборудование (макросы), любые преимущества заметны и нарушают игровой баланс на сервере вместе с его правилами!

____________________________________________________________________________________

* РАЗБАН *
  • У НАС ПРОСТО ТАК НЕ БАНЯТ и если Вас забанили, но Вы хотите получить разбан на нашем сервере что бы продолжить играть, то не нужно распинаться и оправдываться что Вы честный игрок и святой человек, администрация не будет тратить свое время на такого рода разбирательства, нужно всего лишь раскаятся, сожалеть и конечно поклястся в том что вы больше не будете нарушать правила, тогда быть может администрация снезойдет и разбанит вас, но третьего шанса не будет, разбан бывает только 1 раз!

Последний раз редактировалось: Raiden™ (Сб Май 12, 2018 1:20 pm), всего редактировалось 36 раз(а) (Обоснование : Изменения..)

__________________________________________________________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рядовой
Рядовой
Очки : 1833
Дата регистрации : 2017-11-18
Посмотреть профиль

Re: БАН/РАЗБАН

в Чт Июн 07, 2018 11:16 am
Если Вы не заметили, то я к Вам уважительно отношусь и не хамлю. Кается за то, что я не совершал не собираюсь.
Разработчик
Разработчик

в Чт Июн 07, 2018 12:16 pm
JustMax1987, ну если вы не заметили то я вас не банил и не оскорблял, обратитесь к тому кто вас забанил, возможно он прольет свет на то как вы играли...

__________________________________________________________________________________________________
Рядовой
Рядовой
Очки : 777
Дата регистрации : 2018-06-17
Посмотреть профиль

в Вс Июн 17, 2018 1:16 pm
День добрый, господа админы!

Играл под ником Miaow и получил пожизненный бан за некие макросы. Я очень сожалею, что забиндил на доп.кнопку мышку смену оружия, не знал, что это запрещено. Каюсь и клянусь играть хуже, дабы не смущать многоуважаемого господина COBRA- своими фрагами.

Благодарю за внимание!
Captain Price
Captain Price
Очки : 12179
Дата регистрации : 2012-05-16
Посмотреть профиль

в Вс Июн 17, 2018 4:20 pm
Многоуважаемый Miaow! Играть хуже Вам и так дано, и не смущайтесь, перестанете играть с доп. софтом для игровой мышки.
Рядовой
Рядовой
Очки : 777
Дата регистрации : 2018-06-17
Посмотреть профиль

в Вс Июн 17, 2018 5:48 pm
Благодарю за оперативный ответ! Было интересно ознакомиться, однако вы могли бы и не удалять вторую половину сообщения.

Скрин:

Во-первых, вот мой текущий конфиг. Если это - чересчур продвинутые технологии, и вы предлагаете мне играть с тачпада, то я - точно пас.

Во-вторых, что касается стрельбы и отдачи. Как я понимаю, вы достаточно опытный игрок, и не мне вам рассказывать, как контролировать стрельбу и стрелять очередями даже из снайперки, типа M21, WA2000, СВД и т.д. (неспроста они называются - полуавтоматические) Любая из этих винтовок может стрелять, даже как автомат, если достаточно быстро нажимать (о, боже!) ЛКМ. С отдачей - то же самое, она никуда не делась, но гасится она очень легко и безо всяких читов. Ничего сверхъестественного, только хороший контроль мышки. К моему сожалению, я провел достаточно долгое время в этой игре, чтобы неплохо во всем этом разбираться.

В любом случае, я не хочу выпрашивать разрешения вернуться на сервер. Также не вижу смысла отвечать на голословные обвинения. Но мне по-человечески очень жаль, что это произошло именно на том сервере, который я считал обителью адекватной публики. Так или иначе, я с гордостью принимаю этот второй в своей жизни бан, как ваш комплимент моей игре.

Спасибо за внимание, у меня все.

Последний раз редактировалось: Raiden™ (Вс Июн 17, 2018 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Большие картины прячем под спойлер!)
Captain Price
Captain Price
Очки : 12179
Дата регистрации : 2012-05-16
Посмотреть профиль

в Вс Июн 17, 2018 6:20 pm
Вторая часть была не про Вас, того и удалил сообщение. Перед Вами еще один умник в бан улетел, сразу и не вспомнил кого за что банил.
Разработчик
Разработчик

в Вс Июн 17, 2018 7:58 pm
tokugawa ну с комплиментами вам конечно виднее, у нас есть правила сервера описанные здесь на форуме, в Discord и на самом сервере (краткий вариант), так вот вы их нарушили, пункт 8, нам не важно как и что вы там биндите, гасите, меняете конфиги, быстро нажимаете и т.д., сейчас вы своим скрином подтвердили использование специального оборудования с помощью которого как всем нам известно создаются макросы, убирается отдача и разброс - так что вам дорога на те сервера где играют такие же "скиловые" игроки с такими же костылями!

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: