ZPLay™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

+19
Refbux
alex_23_75
swoy45
mizantrop
lol100500died
againPatcher
patcherPRO ^^
GhoSTrage
S@int
Applejack
JetPirate
Infinity™
Gris0n
Zuev™
Deimosson
Akela[KZ]
Frezer™
REED(64rus)
samokyr
Участников: 23
Перейти вниз
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1066
Очки : 23142
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Сб 07 Апр 2012, 10:49
Перед игрой на нашем сервере настоятельно рекомендуем Вам ознакомится с его ПРАВИЛАМИ!!

Просьбы, пожелания, идеи, замечания, все вопросы и опросы касающиеся настройки и игрового процесса нашего сервера будут обсуждаться в этой теме!!


НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Crop4510

Вы получаете дополнительные очки опыта, которые ускоряют набрать новый уровень - за то что ежедневно играете на нашем сервере!

___________________________________________________________________________________________________

Проект был переименован в ZAPOROZHYE

История названий сервера!

Сервер после бомбы был кардинально изменен в сторону универсальности, что бы все одном флаконе без запретов и урезаний, а именно микс всех игровых режимов + дополнительные моды, увеличение получения ежедневного опыта, все оружие, перки, награды полностью разрешено, что позволяет почувствовать весь вкус игры + меню голосований VAS, которое делает сервер самоуправляемым для общественности.

Ранее сервер назывался KOZAK, +100500 и истоковое название ++BOMBERMAN++ с режимом бомба...
___________________________________________________________________________________________________

На данный момент запущено 10 серверов которые находятся на платном хостинге в Париже, по этому любая ваша материальная помощь поможет нам оплачивать хостинг. Серверы работают 24/7!


Последний раз редактировалось: Raiden™ (Ср 01 Июн 2022, 10:34), всего редактировалось 64 раз(а) (Обоснование : Изменения в истории сервера)
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1066
Очки : 23142
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Вт 10 Апр 2012, 00:05
ПОСЛЕДНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НА СЕРВЕРЕ ПОСЛЕ РАСПАДА alterIWnet:
  • Добавлен режим "Драбадан" командный и каждый за себя, по тому же принципу что снайпер и мясник только это сражение на дробовиках SPAS12

  • Изменены цвета ников в игре, в таб инфо, в системном и игровом чате.

  • Добавлено время паузы (15сек) после окончания матча, для общения, передышки и в некоторых случаях не успевания окончания голосования.

  • Откорректировано само меню голосований для лучшей видимости и меньшего игнорирования голосования.

  • Включена нижняя панель показателей, жизни игроков 40% для более комфортной и оптимальной игры.


P.S Приятной и веселой игры!!
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1066
Очки : 23142
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Вс 15 Апр 2012, 12:39
+100500 R.I.P Crying or Very sad
К великому сожалению мой интернет-провайдер ТОВ "Оптіма Телеком" на основании договора перевел всех абонентов на динамический IP в том числе и меня, а как мы знаем сервер с IP-адресом который меняется это не сервер...
Услуга статического IP-адреса стала платной, активация 15грн. с ежемесячной абонплатой 30грн., здесь уместна только фраза из игры "Мы надеемся на Вас, остались только Вы!", нужны ваши мнения о сервере достоен он продолжить роботу для всех нас или нет, ну и если кто чем может помочь материально для перехода на тариф и абонплаты
WMU: U272800942243 (робочие кошельки в теме "Пожертвования")

P.S Я все понимаю сейчас и так трудные времена для MW2 после распада AlterIWnet, но все же сторонников много для отстаивания любимой игры и главный из них это AlterRevolution, он не здается, прошу Вас хотя бы напишите ниже свои мнения о сервере, если он заслуживает на жизнь то будем играть как и ранее, если же нет то как говорится на нет и суда нет, мне было приятно играть и общаться с достойными игроками!!!

Сервер +100500 не отключался, на данный момент он ни в каких серверлистах не отображается и работает по адресу IP: 213.154.209.79:28965
Пробуйте подключится, если желаете, но я не уверен что получится...


Последний раз редактировалось: РОДИОН (Вс 12 Авг 2012, 19:57), всего редактировалось 2 раз(а)
samokyr
samokyr
Генерал-Крутость!
Генерал-Крутость!
Сообщения : 138
Очки : 22017
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 37
Откуда : г.Львов

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Вс 15 Апр 2012, 18:33
серв при любых должен роботать!!! НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА 2956668359 финансовые проблемы помогти сча не могу ,к сожелению но при возможности помогу!
REED(64rus)
REED(64rus)
Сержант
Сержант
Сообщения : 12
Очки : 21887
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 49
Откуда : Саратовская обл. Лысые Горы

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Вс 15 Апр 2012, 19:08
Он ОБЯЗАН работать!! i,7 "просто" пострелять мы можем и в других местах-но здесь важно общение. 23 человека, гляжу со мной согласны., ну а раз в месяц забить новый IP-не велик труд. Размещяй его на главстранице крупным шрифтом!! ,ry5mn
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1066
Очки : 23142
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пн 16 Апр 2012, 12:05
samokyr спасибо за понимание, я всегда ценил и ценю ваше внимание, желание играть на +100500 и все ваши пожелания!

REED(64rus) ну 23 человека зарегистрированных, это еще не факт, вижу только 2 отзыва, хотя мне и Вас достаточно! km68k
На счет размещать динамический IP сервера это не вариант так как:
1. Я даже не знаю как часто он будет меняться.
2. Сервер при динамическом IP ни где не мониторится, как будто его нет в природе.
3. Робота сервера не так стабильна как при одном постоянном IP.
4. Пинг на сервере будет не играбельным, к примеру при одном айпи пинг будет нормальным но при другом нет...

Теперь что касается общего плана динамического IP:
1. Я не на каждый сайт могу зайти с таким айпи.
2. Даже здесь, на своем форуме я немогу отредактировать свое же сообщение "у вас нет прав для данной операции".

И вот то чего я уже не могу:
обращаться к информационным ресурсам с ограниченным доступом, где пользователь идентифицируется по IP-адресу (корпоративные сети и почтовые серверы);
организовать собственный WEB-сервер и обмениваться информацией в пределах собственных виртуальных сетей (Ethernet-сети);
переводить средства и управлять своим счетом через удаленный доступ к банковской платежной системе.
______________________________________________________________

Статический IP нужен и без него как говорится "кина не будет", просто если кто сможет помочь материально то это будет быстрее, в то же время я ни кого не заставляю и не осуждаю потому как понимаю что здесь собрались именно те кто играет бесплатно.
Всем спасибо за внимание, искренне Ваш Радион.
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1066
Очки : 23142
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Сб 28 Апр 2012, 15:03
!!!ДА!!!
,ry5mn

Отнюдь у нашего сервера статический (постоянный) IP адрес
78.25.32.70
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1066
Очки : 23142
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Турниры...???

Пн 30 Апр 2012, 18:01
Поступило предложение сделать турниры, но самому мне будет сложно, на мне и так все висит, так что ждем Ваших предложений, кто что скажет по этому поводу, Ваши мнения и отзывы помочь в деле важны, пожалуйста отпишитесь!!
samokyr
samokyr
Генерал-Крутость!
Генерал-Крутость!
Сообщения : 138
Очки : 22017
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 37
Откуда : г.Львов

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пн 30 Апр 2012, 18:43
хых думаю будет норм комуто надрать задницу!для етого нужно создать рубрикуклан и писать там об встречах и тренировках!
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1066
Очки : 23142
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Ср 02 Май 2012, 14:30
Я вот погуглил нашел правила для турниров:

Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3

Нюансов как видите не мало, но можно б было правила подрихтовать "по своему", по этому я и просил помощи в содействии организации турнира!

Но как вижу это бесполезная затея, ни отзывов ни предложений толковых нет, да и в последнее время смотрю практически ни кто не играет на сервере, тут уже приходит мысль о периодическом выключении сервера в целях сохранения железа и бесполезного онлайна в пустую...

P.S Всех с праздниками 1го, 2го и гредущего 9го мая дня победы!!
Frezer™
Frezer™
Легенда
Легенда
Сообщения : 139
Очки : 22025
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 54
Откуда : Харьков

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Вт 08 Май 2012, 21:45
Да вообщем-то на твоём интузиазме здесь всё и держиться. Лично я стараюсь заходить почти регулярно,и по началу людей было больше. Но потом стали меняться IP адреса и игроков поубавилось (мне так кажется из за этого).
А вообще хорошо когда есть у человека идея сделать что нибудь для нас всех здесь важное.
ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1066
Очки : 23142
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Ср 09 Май 2012, 07:47
Freza, спасибо я всегда ценил и ценю Ваше желание, время и игру на моем сервере, спасибо что Вы есть, жаль конечно что вроде и зарегистрированных не мало, но энтузиазм остается один мой, а на счет народа на сервере, то я об этом писал в теме про эмулятор, IP это не так важно как оказывается отображение нашего сервера в серверлисте AlterRevolution на котором большинство народу сидит, я решаю этот ворос что бы вернуть отображение нашего сервера в их список, но пока все безуспешно, разработчики и модераторы не отвечают, остается только ждать и надеятся или как то привлечь нород без серверлиста...

P.S С ДНЁМ ПОБЕДЫ ВАС ДРУЗЬЯ, ВСЕХ БЛАГ!!!
samokyr
samokyr
Генерал-Крутость!
Генерал-Крутость!
Сообщения : 138
Очки : 22017
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 37
Откуда : г.Львов

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Чт 10 Май 2012, 10:50
да народу мало в последнее время,( будем надеятса что серверлист будет отображать наш сервер!!!
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1066
Очки : 23142
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пт 11 Май 2012, 21:13
GendalvTheWhite, на сервере разрешено все оружие, тем не менее, один он не мог тебя исключить, его выходит поддержало большинство, я пересмотрю правила, взвешу все за и против и возможно уберу из общего голосования пункт "Бан на 1час", раньше общедоступным было только "Исключение".
У кого есть предложения или возражения по этому поводу, пишем здесь не стесняемся!!
Frezer™
Frezer™
Легенда
Легенда
Сообщения : 139
Очки : 22025
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 54
Откуда : Харьков

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пт 11 Май 2012, 21:38
GendalvTheWhite-это походу БРЕЖНЕВ замаскированный. Его забанили за постоянные голосования, так он тут всё наоборот перекручивает. Почему я думаю что под ником GendalvTheWhite-БРЕЖНЕВ ? Его в это время забанили,минут через 15 слетел сервер и я зашёл на форум и вижу сообщение GendalvTheWhite ,которое в точности соответствует конфликту во время игры между БРЕЖНЕВЫМ-КОБРОЙ-ВЕНЗОМ. У меня сомнений нет кто это. (РАЙДЕН-а сколько БРЕЖНЕВУ лет? чистое любопытство)
avatar
?????
Гость

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пт 11 Май 2012, 22:22
Frezer™ пишет:GendalvTheWhite-это походу БРЕЖНЕВ замаскированный. Его забанили за постоянные голосования, так он тут всё наоборот перекручивает. Почему я думаю что под ником GendalvTheWhite-БРЕЖНЕВ ? Его в это время забанили,минут через 15 слетел сервер и я зашёл на форум и вижу сообщение GendalvTheWhite ,которое в точности соответствует конфликту во время игры между БРЕЖНЕВЫМ-КОБРОЙ-ВЕНЗОМ. У меня сомнений нет кто это. (РАЙДЕН-а сколько БРЕЖНЕВУ лет? чистое любопытство)
Да, я Брежнев, и я не "скрываюсь", а забанил меня упомянутый мною человек после многочисленных убийств мной его гранатомётом. Можно посмотреть лог чата. Если вы, Freza обладаете заторможенной реакцией (кстати, вас ведь тоже нубом называли), то это вашего личное дело.
Кстати, за исключения без причины не полагается банов, как вы думаете, Freza? Если ещё помните недавнее происшествие на карте Favela.
В общем, когда ты честно играешь и вдруг тебе всё обламывают какие-то два нытика - это очень обидно.

"один он не мог тебя исключить, его выходит поддержало большинство"
На сервере было 8 человек, как я помню. За исключение были упомянутые мною люди, недовольные тем, что я использовал гранатомёты, а так же Freza. Против было двое. В результате проголосовало больше половины и большинство было за.
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1066
Очки : 23142
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пт 11 Май 2012, 22:41
О-о-о... И тут Остапа понесло, ребята пожалуйста не ссорьтесь, вы все не первый день играете на +100500, я не хочу демагогии всякого рода, будьте лояльнее друг к другу ведь раньше Вы играли без ссор... i7k786
Я к сожалению не в силах разобраться и решить кто прав кто виноват, так как меня не было в то время на сервере!!!

По поводу того что слетел сервер, я приношу свои извинения хотя извинятся за провайдера как то тупо но все же, бывают перебои с интернетом, так что если всех выбрасывает с сервера пробуйте зайти позже минут через 10-15!!
avatar
?????
Гость

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пт 11 Май 2012, 22:59
Конечно, я не хочу никаких ссор, но очень раздражают нытики, из-за которых нельзя нормально поиграть...
Frezer™
Frezer™
Легенда
Легенда
Сообщения : 139
Очки : 22025
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 54
Откуда : Харьков

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пт 11 Май 2012, 23:27
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ ИЗ ТВОЕГО ОБЬЯСНЕНИЯ! ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ КАК
ИГРАЮТ ДРУГИЕ,ИЛИ КАК ГОЛОСУЮТ? ДАВАЙ
ПОСМОТРИМ СКОЛЬКО ТЫ РАЗ НАЧИНАЕШЬ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ОДНУ ИГРУ. А НА ФОРУМЕ Я НАПИСАЛ ОТВЕТ ТЕБЕ НА ОБВИНЕНИЯ
И ПЕРЕКРУЧИВАНИЕ ФАКТОВ В СТОРОНУ ДРУГИХ ИГРАКОВ. А ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ НА НАШЕМ
ФОРУМЕ НЕ "ГОВНОТЁРКИ" УСТРАИВАЛИ ,А ПРЕДЛОГАЛИ ЧТО-ТО ДЕЛЬНОЕ ДЛЯ
УЛУЧШЕНИЯ СЕРВЕРА,ДЛЯ КОНФОРТА ИГРЫ!!!!!!
И ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ ЭТО ДАЖЕ НЕ КОНФЛИКТНАЯ СИТУАЦИЯ ,А ЧЬИТО АМБИЦИИ-КАК
ЭТО МЕНЯ ПОСМЕЛИ ЗАБАНИТЬ. И ПОМЕНЯЙ НИК
НА БОЛЕЕ НАМ ПРИВЫЧНЫЙ "БРЕЖНЕВ" ,ЕСЛИ ТЫ НИ ОТ КОГО НЕ ПРЯЧЕШСЯ,А ТО
ЗДЕСЬ ТЫ GendalvTheWhite А В ИГРЕ БРЕЖНЕВ!!! ЗДЕСЬ ВРОДЕ ВСЕ ПОД СВОИМИ НИКАМИ
КРОМЕ ТЕБЯ.
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1066
Очки : 23142
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Сб 12 Май 2012, 00:46
Поддерживаю Frezer™️ в том что амбиции свои нужно держать при себе, я ж не кричу на AlterRevolution что они зброд криворуких ламеров например.., на счет ника тоже согласен смысл называться не тем кем в игре, вывод только один напрашивается: для прикрытия!

И да, после прочтения матюкливого чатлога я выглядел вот так:

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Bad7mkhoxf9y
Потому я чатлог суда и не вывесил, сплошные оскорбления и ругательства, крайнего не найдеш!!
Не можем играть молча - значит не хотим играть 9uo6

6,tmun Предупреждаю: не надо на сервере (в игре) "распри", а то буду банить самых разговорчивых и конфликтных, так как ругаясь вы нарушаете правила сервера и если вы много пишите в чат значит вам не интересно и/или не нравится играть, стало быть на нашем сервере вам делать нечего!!
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1066
Очки : 23142
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Сб 12 Май 2012, 02:33
Хорошая новость!!
Наш сервер снова отображается в серверлисте AlterRevolution, просьба обновиться на финальный эмулятор, для более корректной и удобной игры!!
P.S Спасибо за терпение, с уважением ваш Родион!!
avatar
?????
Гость

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Сб 12 Май 2012, 22:29
Frezer™ пишет:НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ ИЗ ТВОЕГО ОБЬЯСНЕНИЯ! ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ КАК
ИГРАЮТ ДРУГИЕ,ИЛИ КАК ГОЛОСУЮТ? ДАВАЙ
ПОСМОТРИМ СКОЛЬКО ТЫ РАЗ НАЧИНАЕШЬ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ОДНУ ИГРУ. А НА ФОРУМЕ Я НАПИСАЛ ОТВЕТ ТЕБЕ НА ОБВИНЕНИЯ
И ПЕРЕКРУЧИВАНИЕ ФАКТОВ В СТОРОНУ ДРУГИХ ИГРАКОВ. А ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ НА НАШЕМ
ФОРУМЕ НЕ "ГОВНОТЁРКИ" УСТРАИВАЛИ ,А ПРЕДЛОГАЛИ ЧТО-ТО ДЕЛЬНОЕ ДЛЯ
УЛУЧШЕНИЯ СЕРВЕРА,ДЛЯ КОНФОРТА ИГРЫ!!!!!!
И ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ ЭТО ДАЖЕ НЕ КОНФЛИКТНАЯ СИТУАЦИЯ ,А ЧЬИТО АМБИЦИИ-КАК
ЭТО МЕНЯ ПОСМЕЛИ ЗАБАНИТЬ. И ПОМЕНЯЙ НИК
НА БОЛЕЕ НАМ ПРИВЫЧНЫЙ "БРЕЖНЕВ" ,ЕСЛИ ТЫ НИ ОТ КОГО НЕ ПРЯЧЕШСЯ,А ТО
ЗДЕСЬ ТЫ GendalvTheWhite А В ИГРЕ БРЕЖНЕВ!!! ЗДЕСЬ ВРОДЕ ВСЕ ПОД СВОИМИ НИКАМИ
КРОМЕ ТЕБЯ.
Raiden прекрасно знает, что это я - ник у меня, как e-mail.
Хватит нагло врать! ты прекрасно знаешь, что объявлял я голосование в тот день один раз за всё время (остальное - был не я). А забанили на один час меня за использование гранатомёта, можешь спросить у Lenin-a, так же Samokyr был свидетелем того, как один из них, Cobra **, оскорблял меня за использование гранатомёта.
Можно посмотреть лог чата и убедится - они матерились на меня, Frez-у, Lenin-a, Sheogorath-а и других за использование гранатомётов. Несколько раз меня и ещё кого-то vanz и Cobra ** пытались забанить, в последний раз - удачно.
Я понимаю, Freza, что тебе очень хочется отомстить мне за тот временный бан, который мы тебе дали с помощью голосования за беспредел с голосованиями (за моё исключение). Но может хватит врать? Самому не противно?

Я полагаю, что с людьми, которые исключают игроков за использование какого-то оружия надо бороться. Разве я не прав и беспредельщиков надо оставить в покое?

P.S. Я не мог выдержать и не написать всего этого - меня тошнит от этого поганого лжеца.
P.P.S. Мне не зачем "скрываться". Я уже несколько лет повсюду беру этот ник, вот и всё.
P.P.P.S. О каких вообще амбициях идёт речь? Я хотел спокойно поиграть на любимом сервере и внезапно оказался забанен на час из-за какого то нытика, не умеющего играть! Ну нормально ли это?


Последний раз редактировалось: GendalvTheWhite (Вс 13 Май 2012, 08:59), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Сб 12 Май 2012, 23:13
Только что инцидент повторился. vanz объявил успешное голосование за временный бан из-за того, что я использовал гранатомёт. Свидетели - denchcom, ZUEV, DIMA. Обматерил меня, затем объявил голосование.

Дополнение: я успел выйти и избежать бана, после этого он меня так же очень часто нецензурно оскорблял по поводу гранатомёта.
Frezer™
Frezer™
Легенда
Легенда
Сообщения : 139
Очки : 22025
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 54
Откуда : Харьков

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Вс 13 Май 2012, 18:31
Вот хорошая новость-НАШ СЕРВЕР появился наконец в SERVER LIST.Людей новых,разных много. А плохая-ЧИТАКИ у нас как у себя дома! Админам нужно чаще заходить.
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1066
Очки : 23142
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Вс 13 Май 2012, 18:54
Frezer™️ пишет:Вот хорошая новость-НАШ СЕРВЕР появился наконец в SERVER LIST.Людей новых,разных много. А плохая-ЧИТАКИ у нас как у себя дома! Админам нужно чаще заходить.
Значит будешь админом, сам так сказать напросился /.9,pi. потому как jo jo я смотрю мы не дождемся в этой жизни, я уже назначил тебя вместо него, ты давно играешь, старый воин, знаешь правила и разберешься, если что забыл тут на форуме есть обязанности администратора!!

Всем администраторам сервера: Пожалуйста администрируйтете так что бы мне не приходилось разбираться и перечитывать матюки и оскорбления в логе, лучше пусть пишут петиции на разбан, тогда и разберемся!!
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения