ZPLAY™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1069
Очки : 23250
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

ПРАВИЛА!!! Empty ПРАВИЛА!!!

Чт 05 Апр 2012, 21:14
ПРАВИЛА!!! 1256306009_no-cheats

ftjy

Правила форума и сервера



Данные правила распространяются на игровой сервер Call of Duty, на форум и все ресурсы связанные с ним.
Правила вводятся для создания дружеской и комфортной атмосферы игры и общения.



- Запрещается использовать:

1 - нецензурные, оскорбительные ники; беспорядочный набор букв, цифр, символов в нике; использовать ники администраторов (например: Admin, Moderator и т.д.); ники пропагандирующие насилие, наркотики, расизм, нацызм;
2 - оскорбления в любом виде, маты, скрытые или дополненные символами или сокращения, ругательские слова и т.д.; выяснение отношений, споры во время игры или не в соответствующей теме форума, а так же ссоры и выяснения отношений путем голосования за исключение из сервера; бессмысленный флуд в чате и темы с сообщениями на форуме, использование чата для разговоров не относящихся к игровому процессу, написание сообщений в теме не по теме;
3 - использовать читы, спец-оборудование, скрипты или модификации игры, дающие преимущество над другими игроками; беспорядочные умышленные убийства игроков своей команды, кроме случайных во время боя, слишком однообразный стиль ведения боя с массовым оружием; неадекватная игра например за чужую команду в своей не убивая противника, любым способом разглашать местонахождение  противника;
4 - частый вызов голосования, а так же голосование с сопровождающимся флудом в чат (нажмите 5, press N, спасибо, пожалуйста, please, thanks и т.д), игрок может голосовать 3 раза за игру (раунд), но не чаще чем 1 раз в 2 минуты; реклама других серверов, кланов и приглашение вступить в них, ресурсов и их обсуждение;
5 - оспаривать правила сервера, а также выносить решение администратора на публичное обсуждение; оскорбление администрации, неважно как это сделано, прямо или косвенно; отвлекать администрацию на сервере неуместными вопросами, для этого существует данный форум.

* Наше сообщество русскоязычное и на всех наших ресурсах мы общаемся на русском или украинском языках, любой текст написанный на других языках будет игнорироваться!!
* Если Вас не устраивают данные правила, воздержитесь от игры на нашем сервере и общения на форуме.
* Незнание данных правил или не желание соблюдать их, не освобождает Вас от ответственности!
* Меру наказания над нарушителями выбирает администратор.

Администрация оставляет за собой право, дополнять или изменять правила.

Удачной игры и общения!


Последний раз редактировалось: Raiden™ (Вс 17 Мар 2019, 05:56), всего редактировалось 22 раз(а) (Обоснование : Изменения..)
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1069
Очки : 23250
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

ПРАВИЛА!!! Empty ОБЯЗАННОСТИ АДМИНИСТРАТОРА СЕРВЕРА!

Чт 05 Апр 2012, 21:29
ПРАВИЛА!!! %D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-Denwer

Команды в чат для администрирования

ОБЯЗАННОСТИ АДМИНИСТРАТОРА СЕРВЕРА
 1. Не состоять в клане или сообществе, играть на сервере как можно чаще, следить за порядком, предотвращать флуд, рекламу, ругань (оскорбления) и читерство.
 2. В случае подозрения на читерство:
А) нужно через пункт "Сменить команду", выбрать пункт "Зритель" и проследить за подозреваемым игроком (минимум 1мин. игрового времени) и только в случае подтверждения подозрений на читерство давать "БАН" игроку
Б) так же можно в качестве предупреждения или собственной лояльности и снесходительности, либо не уверенности в том что игрок все таки использует запрещенное ПО просто исключить или дать "ВРЕМЕННЫЙ БАН", быть может игрок раскается и перестанет использовать читы
В) если игрок открыто и очевидно использует читы, подозрения на которые вызвал просмотр собственных повторов смерти (водит по стенам на против Вас, убивает ч-з преграды предварительно не увидев Вас), то в таком случае можно не раздумывая давать "БАН" без уточнения и слежения за игроком
Г) если же подозрения вызвались неоднократным голосованием за исключение подозреваемого, но голосов не хватило по каким то причинам для окончательного исключения, в таком случае желательно проделать пункт А для уверенности, но если нет такой возможности то нужно дать подозреваемому предупреждение или исключить/забанить, это уже зависит от Вашего доверия и количества тех игроков которые заподозрили читера, ну и от самого подозреваемого.
3. Касательно флуда, рекламы каких либо ресурсов или приглашений в клан, сайтов и т.д, оскорблений других играков нужно зделать замечание нарушителю в чат, если он не реагиреут на замечание исключить его из сервера и если он вернется вновь на сервер и будет продолжать нарушать дать игроку "ВРЕМЕННЫЙ БАН" пусть остынет немного, ну а если игрок с данным ником не впервой так нарушает, а систематически то тут уже нужно дать "БАН" такому игроку.
4. Администратор имеет право отменить голосование на сервере в случае если:
А) Его запустил игрок который сразу же покинул игру.
Б) Если до окончания игры (режима) осталась 1/3 от общего времени.
В) Его запустил 3й раз один и тот же игрок на одну и ту же тему.
                                       
* * * Пояснение * * *
 1) Администратору нельзя состоять в клане либо сообществе дабы не было ссор и разногласий, сервер не является клановым и ни к какому сообществу не принадлежит кроме ZPlay!!
 2) Нельзя настраивать сервер (игру) "под себя" то есть выбирать карты и режимы игры и другие изменения игры по своему личному желанию, не советуясь с остальными игроками на сервере, такие администраторы будут незамедлительно разжалованы!
 3) Само администрирование на сервере производится командами в чат (ссылка выше) и через внутриигровое меню VAS (в игре на сервере клавиша 5), меню интуитивно понятное и удобное в использовании, у администратора появляется пункт "Админ.Опции" и применение какой либо операции сразу (без голосования) осуществляется клавишей 3.

А так же можно это осуществлять через команды в чат. Список команд для администрирования на сервере.

 P.S  Информация предоставлена в ознакомительных целях для исключения частозадаваемых вопросов и разногласий!.
___________________________________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось: Raiden™ (Пт 17 Апр 2020, 20:13), всего редактировалось 33 раз(а) (Обоснование : Изменения..)
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1069
Очки : 23250
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

ПРАВИЛА!!! Empty ОБЯЗАННОСТИ МОДЕРАТОРА ФОРУМА!!!

Пт 18 Май 2012, 16:25
ОБЯЗАННОСТИ МОДЕРАТОРА ФОРУМА, Discord, Facebook
1. Предотвращать, оскорбления прямые или косвенные, чистить сообщения от них или удалять сообщение полностью предварительно предупредив пользователя о нарушении.
2. Предотвращать бессмысленные и бесполезные как сообщения так и темы, а не соответствующие сообщения/темы на форуме переносить в соответствующие, объединять, удалять, с помощью панели модератора.
3. Пользователей которые нарушают правила систематически, банить без права обжалования.

Желающие могут подать заявку на модератора!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения