ZPLAY™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АВТОНОМНЫЙ ПАТЧ IW4Play!

+6
First ua
+Scorpion+
COBRA
alex_23_75
Refbux
Raiden™
Участников: 10
Перейти вниз
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1069
Очки : 23250
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

АВТОНОМНЫЙ ПАТЧ IW4Play! - Страница 6 Empty АВТОНОМНЫЙ ПАТЧ IW4Play!

Чт 05 Апр 2012, 23:29
Первое сообщение в теме :

АВТОНОМНЫЙ ПАТЧ IW4Play! - Страница 6 250px-Call_of_Duty_Modern_Warfare_2_cover

И так AlterIWnet, AlterRevolution, FourDeltaOne к сожалению завершили свою работу благодаря компании Activision Publishing Inc, но желающие могут продолжить играть, есть и будут люди которые создали альтернативу IWnet и многие выделенные сервера продолжили свою работу среди них KOZAK, terra, 6apHayJI и другие!

УСТАНОВКА:

Обновите свой существующий клиент патчем IW4play_HelpMod по прилагаемой инструкции внутри архива.

 6,tmun Если у вас сборка типа Sherkan/FourDeltaOne или обновление патчем не срабатывает по непонятным причинам, то качайте полный клиент KOZAK-IW4Play.



АВТОНОМНЫЙ ПАТЧ IW4Play! - Страница 6 Mw2_bm10

АВТОНОМНЫЙ ПАТЧ IW4Play! - Страница 6 000111

Автономный патч IW4Play

Возможные баги:
1. При беге на серверах М2 нужно постоянно держать Shift, решение: установить config_mp.cfg с папки config_IW4Play1.
2. Близорукий обзор 65 устанавливается при каждом возрождении, решение: установить config_mp.cfg с папки config_IW4Play1.
3. На данный момент сервер-лист не работает, подключаться к серверам только по IP через бинд или команду в консоль.

Преимущества:
1. Работает connect по IP ко всем серверам.
2. Клиент запускается автономно и работает даже если IW4Play не работает, ("Подключение к IWNet..." ни когда не будет)!
3. Не нужна регистрация на сайте.
4. Возможность играть в локальной сети.
_________________________________________________________________

Часто встречающиеся ошибки:

Информация:

Список игроков с забаненным гуидом badbad, которые играли на нашем сервере:

Скрин:
Если вы нашли себя в этом списке то исправьте свой гуид по ответу описанному в пункте 4 часто встречающихся ошибок (спойлер выше).

6,tmun ЗДЕСЬ можно проверить состояние IW4Play !


Последний раз редактировалось: Raiden™ (Вт 03 Фев 2015, 22:01), всего редактировалось 83 раз(а) (Обоснование : Добавлено)

COBRA
COBRA
Captain Price
Captain Price
Сообщения : 279
Очки : 22069
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-16
Возраст : 37

АВТОНОМНЫЙ ПАТЧ IW4Play! - Страница 6 Empty Re: АВТОНОМНЫЙ ПАТЧ IW4Play!

Вт 13 Янв 2015, 00:29
Ну и скажу... Нахрен здесь срач розводить?? Есть чат, ЛС, пожалуйста общайтесь! Зачем все выносить сюда, на публику, или тем более в игру.........?!!
Все последующие сообщения с подобным содержанием, будут удалятся!
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1069
Очки : 23250
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

АВТОНОМНЫЙ ПАТЧ IW4Play! - Страница 6 Empty Re: АВТОНОМНЫЙ ПАТЧ IW4Play!

Вт 13 Янв 2015, 10:59
CoD - MW2, дело в том что я этот патч не брал с клиента, я его нашел на просторах интернета, немного подправил и выложил, ну и не знаю я какая там версия, по этому ни чем не могу помочь, ищи в интернете разные версии и пробуй научным методом перебора!
P.S Если ты за этот патч то ставить его нужно на Rip v.3, так называемый чистый альтеровский v1.3.37a++ клиент!
P.P.S А по поводу вылетов из-за "Несовпадение файла уровня с версией на сервере", то это только если играть с М2, игра с М1 идет отлично и я без понятия как решить потому что вот второй сервер который AI Zombies такой же я все серверные файлы скопировал, просто мод другой и он нормально играется с М2 без всяких несовпадений, в инете инфы нет по этому вопросу, писал кто-то когда-то что это может быть ни сервер а клиент фаченый быть и по этому идет десинхронизация!
avatar
CoD - MW2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения : 16
Очки : 18730
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-19

АВТОНОМНЫЙ ПАТЧ IW4Play! - Страница 6 Empty Re: АВТОНОМНЫЙ ПАТЧ IW4Play!

Вс 18 Янв 2015, 23:01
Raiden™ пишет:CoD - MW2, дело в том что я этот патч не брал с клиента, я его нашел на просторах интернета, немного подправил и выложил, ну и не знаю я какая там версия, по этому ни чем не могу помочь, ищи в интернете разные версии и пробуй научным методом перебора!
P.S Если ты за этот патч то ставить его нужно на Rip v.3, так называемый чистый альтеровский v1.3.37a++ клиент!
P.P.S А по поводу вылетов из-за "Несовпадение файла уровня с версией на сервере", то это только если играть с М2, игра с М1 идет отлично и я без понятия как решить потому что вот второй сервер который AI Zombies такой же я все серверные файлы скопировал, просто мод другой и он нормально играется с М2 без всяких несовпадений, в инете инфы нет по этому вопросу, писал кто-то когда-то что это может быть ни сервер а клиент фаченый быть и по этому идет десинхронизация!
Привет, Raiden. Не, на M1 вылет тоже, хотя я ж настроить клиент могу, ты ж знаешь)) Это основная, мне кажется, причина пустования твоего сервера. Хотя я уже писал, что сервер очень даже неплохой, особенно режим «Gun Game».
Хотя мне это уже ни к чему - теперь я окончательно и безповоротно ухожу с IW4Play - делать мне больше тут нечего, раз игроков кумарит моё присутствие в игре - раскис я уже))
Так что всем спс за сетевые бои ! Пойду на репз. там тоже есть русские игроки и онлайна там больше
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения