ZPLAY™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРНИРЫ (проведено: 1)

+14
|MF|DeLuX_18
Lеnin
Frezer™
vanz
Applejack
S@int
Infinity™
JetPirate
Raiden™
COBRA
OzzON
samokyr
Deimosson
denchcom
Участников: 18
Перейти вниз
avatar
denchcom
VIP
VIP
Сообщения : 24
Очки : 21991
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-22

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вт 21 Авг 2012, 19:34
Первое сообщение в теме :

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Cod4_play160


Собираем деньги в казну, проводим турнир и команда победитель получает собранные деньги с казны

Деньги собираются в теме Пожертвования, о вкладе обязательно отписываемся!

Команда победитель на турнире 14.10.12:
Vanz
Deimosson
Аrto
Delux
Soft
Dima


Правила проведения турнира

1. Условия в бою:
а) Hardcore + без гранатометов и перков "последний шанс" и "геройская смерть".
б) Награды за серию убийств отключены.
в) Повтор смерти отключен.


2. Режим игры классическая Бомба  12 раундов 6 на 6.

3. Матч играется на двух картах по одной от каждой команды. Команда, выигравшая на обеих картах, побеждает. Если команды сыграют в ничью, то играется 3я карта которая будет выпадать следующей по ротации.

3.1 Команды могут договориться между собой , чью карту будут играть первой . Если команды так и не пришли к согласию, то первая играемая карта будет определяться раундом в режиме "Бомба" на ножах. Победившая команда выбирает карту, проигравшая команда выбирает сторону. Если одна из команд нарушит правила игры на ножах, то первой играемой картой будет карта оппонентов, если желаемые карты команд совпадают то они будут играть 1 бой бомбы (12 раундов) по окончании которого сразу установится победитель.

3.2 Капитаны которые не соберут себе команду из 6 человек могут отказаться от турнира или же соревноваться в том составе который есть (но не менее 3х человек), если капитан наберет меньше то он исключается из турнира.

3.3 Сама пирамида турнира будет осуществляться в зависимости от очередности капитанов занявших места в отборочном туре, то есть капитаны занявшие первое и второе места будут играть первыми со своими командами друг против друга, остальные команды будут играть в том же порядке в котором ихние капитаны заняли места при отборочном туре.

4. За игрой на турнире будет следить администрация, если в процессе выяснится что в какой то команде читер то та команда сразу получает техническое поражение, если в обеих командах читеры то они снимаются с турнира, администрация оставляет за собой право исключать игроков за плохое поведение на серьёзной игре.

4.1 Если какой нибудь игрок вылетает с сервера по любой причине будь то он за сквернословил и его исключил антимат или у него вырос пинг и его выкинуло то он просто еще раз заходит на сервер, возвращается в свою команду и продолжает дальше играть, если он не может вернуться в игру по непонятным причинам то матч будет продолжаться без него.

4.2 Если сервер во время турнира по неизвестным причинам прекращает свою деятельность, то турнир проводится заново для тех команд которые играли.

5. Турнир будет закрыт паролем от тех кто в нем не участвует, если произошла утечка игрового пароля и в состязание вмешиваются посторонние игроки то играющие команды снимаются с турнира.

6. Обязательное условие турнира все участники без исключений должны использовать Анти-чит Scrat v12 во время игры и предоставить свои скриншоты администрации!

Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1069
Очки : 23315
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вс 30 Сен 2012, 22:15
Может запустим u,m6n

Помните мою доброту! sv6y
avatar
Infinity™
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения : 42
Очки : 21589
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-16
Возраст : 26

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вс 30 Сен 2012, 22:33
)
Gris0n
Gris0n
Майор-Справедливость!
Майор-Справедливость!
Сообщения : 85
Очки : 21663
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 42
Откуда : г.Краматорск

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вс 30 Сен 2012, 23:20
Джентльмены не сочтите за грубость ,что встряю в ваши разборки после турнира.Я хоть сам не участвовал в соревнование так как работа не позволила подать заявку на участие.Но с интересом наблюдаю за жизнью сервера и его обитателей.Люди будте благоразумны,нервные клетки не востанавливаються не грубите друг другу,а тем более не обижайте АДМИНА Сервера так как неприятный осадок останется у всех.Миру мир flower
Frezer™
Frezer™
Легенда
Легенда
Сообщения : 139
Очки : 22195
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 54
Откуда : Харьков

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Пн 01 Окт 2012, 00:18
Ну вот пришёл спокойный человек и всё по трезвому рассудил. Coyotl-заходи почаще. 34m89
Applejack
Applejack
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения : 31
Очки : 21296
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 27
Откуда : Москва
http://vk.com/applejack1

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Пн 01 Окт 2012, 22:18
Всегда всем говорил, что обижаться либо нервничать из-за какой то игры не надо!
Это всего лишь игра. Ну по моему опыту сыгранных кв могу сказать что такие перетерки уже не удивляют, а сейчас удивили. Я надеялся что нормально сыграют, ан нет. Надеюсь когда мы играть будем такого не будет! :3
Берегите нервы.
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1069
Очки : 23315
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Пн 01 Окт 2012, 22:56
А я честно говоря ожидал от этой честной компании такого телодвижения, т.к они еще на отборочном туре отличились, думаю все понимают о чем я, надеюсь финал который мы проведем 7 октября в то же время (20:00 по москве) не будет таким же растянутым и привередливым, вообщем готовьтесь, тренируйтесь что бы потом не было задержек, всем желаю удачи и пусть победит дружба товарищи!

P.S Искренне Ваш деградирующий ребенокlol!
avatar
W.T.F.
Рядовой
Рядовой
Сообщения : 3
Очки : 21128
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-07

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вс 07 Окт 2012, 14:56
матч сегодня будет?!
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1069
Очки : 23315
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вс 07 Окт 2012, 15:09
W.T.F. непременно!! сервер сейчас запущу если Вы про это, просто работал и нужно было часто перезагружаться...
avatar
W.T.F.
Рядовой
Рядовой
Сообщения : 3
Очки : 21128
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-07

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вс 07 Окт 2012, 15:15
спасибо большое!)
avatar
W.T.F.
Рядовой
Рядовой
Сообщения : 3
Очки : 21128
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-07

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вс 07 Окт 2012, 20:23
мапы были просто бомба!
Applejack
Applejack
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения : 31
Очки : 21296
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 27
Откуда : Москва
http://vk.com/applejack1

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вс 07 Окт 2012, 20:27
Хотел бы высказаться о сегодняшнем матче:
1. 0 организованности: Я пароль узнал у Ленина, Фризер мне не написал пароль не в личку не в скайп!
2. Где рандом карты? Я не видел рандома карт, я видел что только Карта след будет такая такая то!
3. На форуме написано что если человек 3 или более 3 то начинаем игру. Мы начали играть
у синий команды не мог подключиться Софт, но как написано на форуме можно играть(их было 4). Счет уже был как 6:6, и РАйден перезапустил карту! Уже не по правилам.
Пока что все. Я требую переигровку!
Frezer™
Frezer™
Легенда
Легенда
Сообщения : 139
Очки : 22195
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 54
Откуда : Харьков

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вс 07 Окт 2012, 20:29
ВСЁ,ПОБЕДИЛ СИЛЬНЕЙШИЙ )
Vanz
Deimosson
Аrto
Delux
Soft
и DIMA за прошлый раз (в последнем турнире неучаствовал )
Frezer™
Frezer™
Легенда
Легенда
Сообщения : 139
Очки : 22195
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 54
Откуда : Харьков

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вс 07 Окт 2012, 20:37
Applejack - извени за пороль . Я его отправил ЛЕНИНУ,ДЕНЧКОМУ,ВТФу потом защёл на сервер и тыуже там (извени, подумал раз ты тут, уже не надо отправлят-провтыкал), а карту спонтанно предложил ленин и никто не возразил ,а я согласен был вообщемто на любую. А за переигровку-главное чтобы VANZ согласился, и ДЕНЧКОМ был на месте ). А так всё было нормально.
Applejack
Applejack
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения : 31
Очки : 21296
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 27
Откуда : Москва
http://vk.com/applejack1

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вс 07 Окт 2012, 20:39
Frezer™, а по поводу рестарта?
Frezer™
Frezer™
Легенда
Легенда
Сообщения : 139
Очки : 22195
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 54
Откуда : Харьков

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вс 07 Окт 2012, 20:53
По поводу РЕСТАРТА- у нас было судейство турнира и по неписаным правилам-СУДЬЯ ВСЕГДА ПРАВ. Давайте относиться к игре немного с юмором :-), вон ДЕНЧКОМ замутил турнир с призами и что то у него самого несрослось прийти, ну бывает.
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1069
Очки : 23315
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вс 07 Окт 2012, 20:56
W.T.F., ну какие карты команды себе выбрали те и играли!

Applejack
1. Ваша командная организованность не есть всеобщей проблемой!
2. Следующая рандомная (случайно выпавшая) карта используется в случае ничьей, а изначально играется по одной выбранной карте от каждой команды, внимательнее читайте правила!
3. В пункте правил 3.2 не написано когда можно играть, а когда нельзя, там описано допустимое количество игроков к турниру в общей сложности а не именно к какой то определенной ирге.

Мы не начинали играть до рестарта, внимательнее нужно было читать игровой чат, а рестарт делается всегда для нормального старта всех игроков и поскольку произошла чистая случайность того что с каждой стороны не хватало по одному человеку (то есть 5 на 5) то что бы не нарушать баланс мы начали в таком составе 5 на 5, это тоже самое что если бы все пришли на турнир и играли бы как положено.
По поводу позднего рестарта то ни кто не был против того что бы мы подождали одного игрока и начали в равноправном составе.

Frezer™, по поводу DIMA то он призы не получает так как не играл, хотя я не знаю как denchcom теперь их будет выдавать и выдаст ли вообще...
Frezer™
Frezer™
Легенда
Легенда
Сообщения : 139
Очки : 22195
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 54
Откуда : Харьков

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вс 07 Окт 2012, 21:02
Вот мы с тобой Applejack оказались самые серьёзные игроки, что то тут пишим, что то тут требуем и главное без оскорблений, я бы сказал интеллигентно так отписуемся о прошедшем турнире. А до этого некоторые чуть ли не в драку лезли, и лучше так, без нервов-ЭТО ИГРА, ЭТО НЕ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. Во загнул - прям философ. lol!
avatar
vanz
Сержант
Сержант
Сообщения : 9
Очки : 21858
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-16

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вс 07 Окт 2012, 21:14
Applejack, о какой такой переигровке идет речь, я не пойму ?! если ты не понял, то это был обычный рестарт, когда перезапускают карту из за того что не все подключились. когда игрок нашей команды не смог подключиться в очередной раз, от Родиона последовало предупреждение, что больше ждать не можем, делаю рестарт и начинаем игру.
а что это с призами за канитель такая ?
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1069
Очки : 23315
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вс 07 Окт 2012, 21:23
С юмором Вы относитесь или нет, но так проводить турниры я не желаю, хоть Денис и просил проводить еще, но я скорее не возьмусь мне от этого ни какой пользы, а одни хлопоты, впрочем как и от самого включения сервера...
Всем конечно не угодишь так что Вы меня извиняйте если что не так, я все же старался!

vanz, по поводу призов все вопросы к denchcom он и спонсор и организатор всего этого, я всего лишь исполнитель, свою роль я съиграл, дело за Вами скрины в студию как говорится!
avatar
vanz
Сержант
Сержант
Сообщения : 9
Очки : 21858
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-16

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Вс 07 Окт 2012, 21:39
avatar
Deimosson
КЭП-Очевидность!
КЭП-Очевидность!
Сообщения : 73
Очки : 21858
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-30
Откуда : Алушта

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Пн 08 Окт 2012, 09:04
Следующий турнир уже будет платным Very Happy
avatar
|MF|DeLuX_18
Сержант
Сержант
Сообщения : 7
Очки : 21242
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-16

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Пн 08 Окт 2012, 15:47
Радион, всё было на вышем уровне, спасибо огромное, давно такой адреналин не получал))
Applejack
Applejack
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения : 31
Очки : 21296
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 27
Откуда : Москва
http://vk.com/applejack1

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Пн 08 Окт 2012, 19:11
А я ничего не получил: ни хорошей игры, ни адреналина. ДАже удовольствия от игры не получил! 2 карты были просто погаными! Кто их вообще выбирал? Я был и против Чернобыля и против ваканта(Я просто не знаю что Фризер выбирал). Турнир(Как для меня) прошел скуучно! Нужно было удлинить его! Что бы по очкам судили. Турнирную таблицу сделать. А так канитель полная!
avatar
denchcom
VIP
VIP
Сообщения : 24
Очки : 21991
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-22

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Пн 08 Окт 2012, 20:03
Я извиняюсь, по работе уезжал срочно, ребята плз ...дайте турнир c fyhnrt6u .. как быть что делать.)
avatar
denchcom
VIP
VIP
Сообщения : 24
Очки : 21991
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-22

ТУРНИРЫ (проведено: 1) - Страница 7 Empty Re: ТУРНИРЫ (проведено: 1)

Пн 08 Окт 2012, 20:23
Frezer наша команда проиграла -АААААААААААААААА, нет, нет... может я уговорю всех переиграть.. с меня подарки...я очень прошу ((( [p.0i
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения