ZPLAY™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

+19
Refbux
alex_23_75
swoy45
mizantrop
lol100500died
againPatcher
patcherPRO ^^
GhoSTrage
S@int
Applejack
JetPirate
Infinity™
Gris0n
Zuev™
Deimosson
Akela[KZ]
Frezer™
REED(64rus)
samokyr
Участников: 23
Перейти вниз
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1070
Очки : 23354
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Сб 07 Апр 2012, 10:49
Первое сообщение в теме :

Перед игрой на нашем сервере настоятельно рекомендуем Вам ознакомится с его ПРАВИЛАМИ!!

Просьбы, пожелания, идеи, замечания, все вопросы и опросы касающиеся настройки и игрового процесса нашего сервера будут обсуждаться в этой теме!!


НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Crop4510

Вы получаете дополнительные очки опыта, которые ускоряют набрать новый уровень - за то что ежедневно играете на нашем сервере!

___________________________________________________________________________________________________

Проект был переименован в ZAPOROZHYE

История названий сервера!

Сервер после бомбы был кардинально изменен в сторону универсальности, что бы все одном флаконе без запретов и урезаний, а именно микс всех игровых режимов + дополнительные моды, увеличение получения ежедневного опыта, все оружие, перки, награды полностью разрешено, что позволяет почувствовать весь вкус игры + меню голосований VAS, которое делает сервер самоуправляемым для общественности.

Ранее сервер назывался KOZAK, +100500 и истоковое название ++BOMBERMAN++ с режимом бомба...
___________________________________________________________________________________________________

На данный момент запущено 10 серверов которые находятся на платном хостинге в Париже, по этому любая ваша материальная помощь поможет нам оплачивать хостинг. Серверы работают 24/7!


Последний раз редактировалось: Raiden™ (Ср 01 Июн 2022, 10:34), всего редактировалось 64 раз(а) (Обоснование : Изменения в истории сервера)

Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1070
Очки : 23354
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Чт 20 Сен 2012, 08:25
Еще добавил сегодня на сервер показ количества игроков и показ живых игроков в каждой команде, очень нужная вещь в командных режимах, само табло в верхнем левом углу возле радара, уже протестировано в глаза не режет, играть не мешает, а удобство чувствуется mk789

P.S Приятной игры!!
Gris0n
Gris0n
Майор-Справедливость!
Майор-Справедливость!
Сообщения : 85
Очки : 21703
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 42
Откуда : г.Краматорск

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Чт 20 Сен 2012, 09:45
Спасибо за новшества!flower
Frezer™
Frezer™
Легенда
Легенда
Сообщения : 139
Очки : 22235
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 54
Откуда : Харьков

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Чт 20 Сен 2012, 16:32
Спасибо РАЙДЕН ! Особенно за показ количества игроков и показ живых игроков в каждой команде во время боя, главное это на бомбе полезно. Я уже видил на других сервах такое Laughing . А груз за установку бомбы это мне кажется палка о двух концах, с одной стороны стимулирует заложить или обезвредить, а с другой может быть много разной техники (АС-130, верты, пушки и т.д.) на бомбе это не очень хорошо,теряется тактика, многие вместо перков УСКОРЕНИЕ будут ХЛАДНОКРОВНЫМИ (скорее почти все),короче я думаю что режим БОМБА чуть изменится в тактике. Но лишбы игрокам нравилось! Я играл как то на серве где снабжение давалось дополнительно за уничтоженную технику противника (хариеры,вертолёты,пушки), так у них все игроки были со стингерами и джавелинами lol! . Ты сбил хариер, получил груз к примеру тот же хариер, запустил сразу летят со всех сторон стингеры, сбивают твой хариер и запускают за полученное снабжение вертолёт и тут уже с нашей стороны летят куча стингеров и так по спирали, всё это было прикольно и всем нравилось безумно это действие ( школьники были в экстазе ).А что будет у нас посмотрим, может это я слишком ПЕСИМИСТИЧЕН, давайте играть и отписыватся на форуме о своих впечатлениях.
avatar
Infinity™
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения : 42
Очки : 21629
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-16
Возраст : 27

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Чт 20 Сен 2012, 16:51
Лично я думаю, что на бомбе лучше вообще убрать награды, было бы реалистичней. И все бы надеялись не на поддержку, а на собственные руки!
Но идея Frezer™ тож нравится
JetPirate
JetPirate
Сержант
Сержант
Сообщения : 6
Очки : 21404
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-08-22

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Чт 20 Сен 2012, 17:19
Аррр! Только стандарт, только хардкор! Very Happy Но если серьёзно, то на кой хрен (извиняюсь) каждый раз менять класс, чтобы получить награду, сбив вражескую ОЛХ (Опознанную Летающую Хрень). Во-первых это слишком просто (попробуй сам набей ядерку... хотя... куда там... Попробуй сам набей вертолетный пулемет), во-вторых на бомбе это будет сущий бред, ибо в бомбу из-за того и играют, что без долбанных наград (по крайней мере так на кв). Награды нужны там... в командных боях... на "каждый сам за себя", не знаю. И согласен с Инфинити, по поводу рук... Правда его руки какие-то сомнительные, но это оффтопик Very Happy

P.S. Если кто осмелился прочитать такой длинный коммент... гы, круто Very Happy

Кликабельно, то есть, клацай Very Happy
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1070
Очки : 23354
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Чт 20 Сен 2012, 21:37
Эмм... Понесло Вас однако, как бэ скажу одно, подстраиваться под каждого я не буду но мнения выражать полезно как сказал Frezer™, правда прежде чем их выражать нужно сначала почитать правила, а именно то дополнение к правилам в конце, в убожество с запретами играйте пожалуйста на других серверах!
Applejack
Applejack
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения : 31
Очки : 21336
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 27
Откуда : Москва
http://vk.com/applejack1

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пт 21 Сен 2012, 12:18
Как мне посоветовал Raiden™(могу не правильно написать ник), то я здесь оставлю свои предложения!

1)Очень бы хотелось что бы на сервер добавили режим "Один патрон", да я не отрицаю что режим хардкорный, но те кто давно уже играют одобрят этот режим.Да и новичкам не плохо было бы научиться.

2)Как предложил один из игроков на сервере(не помню ника), можно было бы добавить режим "Прятки"; когда то давно играл на таком серве и жутко понравилось, но сервер был предназначен для игроков с малой задержкой сигнала и я редко туда попадал.Наверное сейчас даже не ту таких серверов(получаеться что +100500 будет единственный такой севрер). Любители пряток оценят этот режим, а для новичков можно написать правила игры.

3)Режим Снайпер:
Когда первый раз узнал об этом режиме думал что будет isnipe, но разочаровался!
Минусы этого режима(ИМХО):
-Возможность летать(И так для некоторых попасть трудно, так еще летают)(Для полета есть режим карлсон)
-Можно долго смотреть в прицел(мое предложение вообще переделать режим под isnipe)
-Можно убивать ножом(Если снайпер, то нужно через Снайперскую Винтовку убивать не?)

Пока все на этот момент. :3
Gris0n
Gris0n
Майор-Справедливость!
Майор-Справедливость!
Сообщения : 85
Очки : 21703
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 42
Откуда : г.Краматорск

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пт 21 Сен 2012, 12:36
Я знаю ,что по правилам сервера разрешено всё оружие.Но согласен с Applejackom убийство ножом в режиме Снайпер очень удручает.Зачем тогда нужна снайперская винтовка.Игроки начинают бегать и резать друг друга ножами. НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 1289280135
Frezer™
Frezer™
Легенда
Легенда
Сообщения : 139
Очки : 22235
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 54
Откуда : Харьков

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пт 21 Сен 2012, 16:40
Режут ножом не от того что им нравится резать, просто трудно попасть в противника из снайперки без опыта снайпера,а особенно в БЛИЖНЕМ БОЮ. Стреляют,стреляют и не попадают ,6mun и как последний аргумент в ближнем бою НОЖ, я ещё могу понять единоразово. А вот когда целенаправленно бегает нуб с ножом, и из 10 убийств у него 9 зарезанных, то это не режим снайпер, а безпредел.
P.S. Лично мне не нравится режим УКОЛ. 9.8p5,
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1070
Очки : 23354
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пт 21 Сен 2012, 17:05
Applejack, слишком много запросов, нужно время для этого, да и собственно желание, а стимула чего то нету ни какого... fxbt

Edge_ua, нож для ближнего боя вообще то нужен, это не isnipe а isnipe future, есть даже такой мод, что вы на том isnipe зацыклены, между прочеем Quick Scope легко обойти просто он отключается на клиенте безо всяких читов и получается что одни быстро прицеливаются а другие (слишком умные) свободно целятся сколько влезет и выносит всех, нравится Вам так..?

Frezer™️, самый дельный совет, вместо укола и можно будет один патрорн добавить...
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1070
Очки : 23354
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Сб 22 Сен 2012, 11:46
Вообщем господа пока моего вдохновения хватило на:

Снайпер - Интервейшн как и было но уже без функции полета, это мы оставим для режима карлсон, нож для ближнего боя у нормального снайпера он должен быть, ни какого быстрого прицеливания (Quick Scope) потому как это легко обходится без читов и теряет всю прелесть к тому же это уже не снайпер а извращение - то же что с двухствольного дробовика целится сугубо ч-з снайперскую оптику и ни как иначе, так что просили снайпера держите полноценного снайпера!
__________________________________________________________________________
На это нет вдохновения:
Один патрон - сам режим хардкорный и изменить его ни как т.к в этом его и прелесть, исходя из этого что бы поставить один патрон в случайную ротацию на сервере нужно сервер ставить как хардкорный по умолчанию, можно просто поставить один патрон в меню для выбора но не вносить в случайную ротацию, но тогда когда его выберут установится на сервере хардкор и будет пока его не выключат голосованием или админы, с другой стороны я заметил что в последнее время играют в основном на хардкоре...
__________________________________________________________________________
И так для профилактики, как говорится на будущее, я малость подустал в этом всем ковырятся, скрипты редактировать, тестить, сервер гонять сутками вместе со своим железом и у меня в последнее время появляется желание похерить все это т.к желанию продолжать в том же духе ни что не способствует...
Frezer™
Frezer™
Легенда
Легенда
Сообщения : 139
Очки : 22235
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 54
Откуда : Харьков

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Сб 22 Сен 2012, 19:01
ОДИН ПАТРОН нормальный режим, как по мне, лучше УКОЛА. Можно на недельку закинуть "ОДИН ПАТРОН" и посмотреть реакцию игроков, и либо убрать, либо оставить.
avatar
Deimosson
КЭП-Очевидность!
КЭП-Очевидность!
Сообщения : 73
Очки : 21898
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-30
Откуда : Алушта

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Сб 22 Сен 2012, 21:58
Родион - трудоголик Sad
Мы на его сервере уже годами играем,а помочь не можем.
Почему ж так?
S@int
S@int
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения : 48
Очки : 21361
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 42
Откуда : Киев

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пн 24 Сен 2012, 21:29
Голосовалка - зло! Мало того, что сервак превратился в S&D с 3-4 картами, так еще и вместо игры теперь соревнования чье голосование выиграет. Или особо одаренные личности после 6-7 раундов бомбы берут и меняют карту на следующую...
Короче пока будет голосование - с доп. режимами типа одного патрона можно не беспокоиться, все равно он если и будет, то случайно
Frezer™
Frezer™
Легенда
Легенда
Сообщения : 139
Очки : 22235
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 54
Откуда : Харьков

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Вт 25 Сен 2012, 21:03
Всё верно,так и есть. Играем в БОМБУ. В игре человек 12-15, кто то регулярно жмёт "ЗАГРУЗИТЬ СЛЕДУЮЩУЮ КАРТУ" двое-трое соглашаются и мы все играем,к примеру , в ДРАБАДАН. Проходит меньше минуты-опять кто то проголосовал и идёт загрузка след. карты. ДЕНЧКОМ пишет: ДАВАЙТЕ ДОИГРАЕМ, его неслышат т. к. все поглощены игрой. И тут снова идёт загрузка след... Я наверное раза два-три отменял голосование за смену карты. Так что наверно голосование раньше было более справедливое.
Gris0n
Gris0n
Майор-Справедливость!
Майор-Справедливость!
Сообщения : 85
Очки : 21703
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 42
Откуда : г.Краматорск

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Ср 26 Сен 2012, 11:09
НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 1931233963 flower


Последний раз редактировалось: Edge_ua (Пт 28 Сен 2012, 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1070
Очки : 23354
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пт 28 Сен 2012, 01:21
Ну все это конечно хорошо но... Как я писал ранее о своем настрое и ентузиазме, наверное ни кто этого не заметил, не хочу показаться гадом, но раз уже так не понимаете то я конкретизирую ситуацию:
БУДЕТ ДОНАТ - БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ И ПОПРАВКИ НА СЕРВЕРЕ...
Кто считает что я зажрался можете писать прямо суда т.к требующие зажрались не меньше, ну теперь я все сказал можете обижаться, ругаться, или все же войти в мое положение, кто на что гаразд!!
S@int
S@int
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения : 48
Очки : 21361
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 42
Откуда : Киев

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пт 28 Сен 2012, 11:23
Жаль, что нельзя голосование сделать платным, все были бы в выигрыше Smile
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1070
Очки : 23354
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пт 05 Окт 2012, 10:05
S@int, как Вы это себе представляете "платное голосование"?
Возможно разве что сделать меню голосований на сервере доступным для определенных лиц, но я думаю если и так ни кто не может оценить мои старания то смысла в этом нет, можем только на вредить...

P.S К стати кто заметил изменения на сервере можете не стеснятся и делать пожертвования ,iouikj
S@int
S@int
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения : 48
Очки : 21361
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 42
Откуда : Киев

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пт 05 Окт 2012, 14:37
РОДИОН пишет:S@int, как Вы это себе представляете "платное голосование"?
"отправь смс на номер..." Smile я никак не представляю
А без голосовалки очень ок, вчера весело побегали. Не все режимы и не все карты нравятся, конечно, но это намного лучше, чем сплошное бомбозадротство. Особенно когда несколько раз подряд был счет 12:11 - 23 раунда, ппц НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 4065711122
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1070
Очки : 23354
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пт 05 Окт 2012, 15:36
S@int пишет:"отправь смс на номер..." Smile я никак не представляю
А без голосовалки очень ок, вчера весело побегали. Не все режимы и не все карты нравятся, конечно, но это намного лучше, чем сплошное бомбозадротство. Особенно когда несколько раз подряд был счет 12:11 - 23 раунда, ппц НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 4065711122
С отправкой смс не реально, да и выглядит как то по пиратски, что реально сделать я уже написал, например купить себе доступ к меню голосований на сервере... Но опять же мы вернемся к тому что купят доступ и будут страдать тем же задротством или же вообще ни кто ни играть ни покупать не будет...

Компромиссные варианты это например ограничить время доступа к меню голосований (например голосовалка будет доступна 30сек. в начале и по истечению времени становится недоступной для всех), еще как вариант уменьшить например само количество возможностей начать голосование для игроков сейчас за игру можно начать голосование не более 3х раз с промежутками 1,5мин. между ними, можно урезать до одного раза например, можно просто к примеру убрать бомбу со случайной ротации, что бы сама не выпадала...
S@int
S@int
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения : 48
Очки : 21361
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 42
Откуда : Киев

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пт 05 Окт 2012, 16:00
как-то слишком сложно замучено)) имхо, либо голосовалка есть, либо нет, а настраивать ее с учетом всех тонкостей - это точно только за деньги.
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1070
Очки : 23354
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Пт 05 Окт 2012, 16:23
S@int, совершенно верно, по этому io76mn
Raiden™
Raiden™
Разработчик
Разработчик
Сообщения : 1070
Очки : 23354
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
https://www.youtube.com/c/ZPLayRaiden

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Ср 17 Окт 2012, 09:45
Взлом сервера 16.10.12 в 17:33
Напишу об этом ЧП подробнее дабы немного разъяснить ситуацию, суть самого взлома произошла в админ правах, а именно некий assemblerPRO, неизвестным образом сгенерировал себе сначала XUID Frezer™, а затем и мой XUID+ник, он зашел на сервер и всех подряд оскорблял и безудержно банил с помощью команд МАМ, свидетели этому denchcom, S@int и я.

Лог чата:
Спойлер:
На данный момент у меня появились оперативные варианты решения данной проблемы, возможно временно, а возможно и на постоянно:
1) Убрать админку вообще и оставить только всеобщее голосование, такой себе самоуправляемый "безадминный сервер" получится.
2) Запаролить сервер и раздать пароль постоянно играющим (не уверен что сработает).
3) Зашифровать команды Manu Admin Mod и администраторам сервера использовать только его, а меню голосований оставить чисто для голосований, (не уверен что хакер не использует не зашифрованные команды или не расшифрует зашифрованные).

Варианты конечно не удобные не спорю но других я не нашел за ночь раздумий на работе, вообщем пишите, вдруг что то дельное придумаете, с другой стороны есть еще последний вариант не включать сервер вообще и переходить на MW3...

P.S Я пока запущу сервер в первом варианте, а дальше посмотрим, если Вы узнаете или заметите хакера то пожалуйста дайте мне знать, отпишите суда и укажите его ник или ники если он их использовал много!
COBRA
COBRA
Captain Price
Captain Price
Сообщения : 279
Очки : 22174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-16
Возраст : 37

НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА - Страница 7 Empty Re: НАСТРОЙКА НАШЕГО СЕРВЕРА

Ср 17 Окт 2012, 13:44
Бля, ну и дела.:@
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения